Телефоны: E-mail:

Выставка “Золотая осень”

angary-osen001

        Компания ООО “Агропромышленная Компания” приняла участие в ежегодной российской агропромышленной выставке “Золотая осень”. Это мероприятие, проходившее в октябре в московском МВЦ «Крокус Экспо», – одно из главных аграрных событий года для представителей сельского хозяйства и пищевой промышленности. Здесь выставляются лучшие отечественные бренды продуктов питания, передовые разработки кормовой и ветеринарной продукции. Свои стенды представляют и субъекты Российской федерации, щедро снабжающие нашу страну сельхозпродукцией. Одним из главных разделов выставки является специализированная экспозиция современной сельскохозяйственной техники и оборудования.

        “Золотая осень” предлагает самые современные решения для агропромышленного комплекса, в том числе и в сфере строительства. В этом секторе свою нишу уверенно занимает ООО “Агропромышленная Компания”, ежегодно разворачивающая на “Золотой осени” свой стенд, выполненный в виде настоящего бескаркасного ангара, небольшого конечно, но построенного по всем правилам, с нанесением слоя утеплителя ППУ.

        Специалисты нашей компании представили посетителям выставки очень выгодные предложения по полному циклу строительства ангаров и целых логистических комплексов “под ключ”. Рассказали и о преимуществах наших быстровозводимых бескаркасных ангаров и о высочайшем качестве работ при строительстве каркасных ангаров. Аграрии отметили, что география наших объектов и количество выполненных проектов – это лучшее подтверждение нашего профессионализма и конкурентных цен.

        Весьма заинтересовала сельхозпроизводителей и наша система вентиляции с автоматическим управлением. Напомним, уникальная система автоматического контроля климата в хранилищах разработана нашими специалистами совместно с агрономами. Система успешно применяется на десятках объектов наших клиентов, обеспечивая длительное хранение сельскохозяйственной продукции сохранением товарного качества.

Если у вас остались вопросы, наши специалисты с удовольствием ответят на них. Вы можете позвонить по телефонам: +7 (926) 157-40-87, +7 (925) 804-33-83 или задать вопрос на нашем сайте.

Оставить комментарий

Ваш почтовый адрес не будет опубликован Обязательные поля помечены *

*

Заказать звонок
+
Жду звонка!