Телефоны: E-mail:

Утепление коровника

Одним из направлений деятельности компании “Агропромышленная Компания” является эффективной утепление сельскохозяйственных и промышленных объектов! Накопив более чем 10-летний опыт в этой сфере, сегодня мы с уверенностью утверждаем: самым эффективным и надежным способом утепления таких зданий является бесшовное напыление жесткого пенополиуретана (ППУ).

Строго соблюдая технологию выполнения работ и используя только высококачественный ППУ фирм BASF или BAYER, а также американское оборудование, мы гарантируем быстрый (утепление до 700 м2 за смену) и надежный результат! И, что немаловажно, долговечность: ППУ не разлагается и не теряет своих теплоизоляционных качеств как минимум 250 лет! И такой результат уже оценили десятки наших Заказчиков, из года в год обращаясь к нам снова за утеплением как вновь возводимых объектов, так и построенных еще в СССР, а сейчас реконструируемых.

Сейчас компания “Агропромышленная Компания” реализует ряд проектов по утеплению коровников в Брянской области. Напомним, напыление ППУ возможно практически на любой материал стен и кровли.

Подробнее о преимуществах утепления методом бесшовного напыления жесткого пенополиуретана (ППУ) Вы можете прочитать на этой странице. Там же размещен видеоролик, рассказывающий о применении данной технологии.

Наши специалисты бесплатно произведут обследование Вашего объекта, расчет требуемых параметров и стоимости утепления. А также всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы по телефону +7-926-157-40-87.

Заказать звонок
+
Жду звонка!